Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Клик Гугл продолжает падать

Клик Гугл продолжает падать

Клик Гугл продолжает падать

Юзеры более кликают маркетинговые объявления, а рекламодателей теснее никак не заставишь усиливать растраты. Таковой суд разрешено совершить из отчетности Гугл. Сообразно итогам четвертого квартала маркетинговая прибыль поискового великана выросла на 17% а также достигла 14,1 миллиардов баксов. Практически четверть этих средств - 24% либо 3,3 миллиардов баксов - составили затраты на привлечение трафика (TAC).

Число оплаченных кликов возросло на 31% сообразно сопоставлению с IV кварталом 2012 года а также на 13% сообразно сопоставлению с предшествующим кварталом 2013-го. Стоимость за клик (CPC) снизилась на 11% а также 2% поэтому. Отрицательная желание сберегается 2-ой год - крайний раз Гугл зафиксировал рост CPC в 3-ем микрорайоне 2011 года.

Годовая прибыль Гугл выросла с 50,2 по 59,8 миллиардов баксов, без учета Motorola Mobile она возросла с 46 по 55,5 миллиардов. Чистая прибыль фирмы достигла 12,9 миллиардов сообразно сопоставлению с 10,7 миллиардов год назад.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги