Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Гендиректор Яху! воспретила «удаленку»

Гендиректор Яху! воспретила «удаленку»

Гендиректор Яху! воспретила «удаленку»

Ведущий директор фирмы Яху! издала приказ, сообразно коему воспрещается неважно какая удаленная служба из дома. Все штатные сотрудники должны раз в день находиться в кабинете, строчит The Guardian.

Сообразно новоиспеченым правилам нескольким соткам служащих, работающим, как правило, дома, будет необходимо двинуться в кабинет фирмы, при всем этом почти все из их живут в остальных штатах. Управление фирмы поставило ультиматум: всем, кто недоволен новыми правилами, предлагается составить высказывание об уходе.

Близкое заключение Марисса Майер обосновала тем, что для сотворения наиболее мощной фирмы, нужны коммуникация а также сотрудничество, конкретно потому принципиально, чтобы все сотрудники работали в кабинете бок о бок друг с приятелем.

Напомним, что Марисса Майер заняла пост генерального начальника а также президента интернет-компании Яху! летом прошедшего года. Раньше она занимала обязанность вице-президента Гугл сообразно картам а также геолокационным сервисам.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги