Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Веб в Рф стал скорее а также подешевле

Веб в Рф стал скорее а также подешевле

Веб в Рф стал скорее а также подешевле

Сообразно результатам изучения, проведенного фондом «Общественное мнение», исследовательской группой TNS, Техническим Центром Веб а также компанией «Яндекс», аудитория веба в Рф сочиняет 66,5 млн человек, при всем этом 80% юзеров - либо 53 млн человек - уходят в Сеть раз в день.

При всем этом темпы роста аудитории Веба в Рф продолжают замедляться. С осени 2012 сообразно осень 2013 года прирост численности юзеров составил наименее 9%, что является самым невысоким показателем за крайние 10 лет.

В 2013 году более высочайшими темпами аудитория Веба росла в Сибири, на юге а также Северном Кавказе, также в центральных регионах Рф. Те же регионы скорее только настигали главного города сообразно уровню проникания Веба. В безусловных цифрах крупнейший рост аудитории показал Основной округ.

Наиболее трети новейших юзеров - это обитатели сельской местности. Сообразно сопоставлению с прошедшим годом их стало более на 18%, либо приблизительно на 2 млн человек.

Сообразно итогам 2013 года средняя цену фиксированного широкополосного доступа в веб в регионах снизилась практически на 40%, в то время как средняя прыть, сообщенная провайдерами, выросла на 38%. Сообразно оценке «Яндекса», на фоне повсеместного понижения тарифов заметная отличалка меж регионами сообразно стоимостям на широкополосный доступ сообразно?былому сберегается. К примеру, за один Мбит/с обитатели Далекого Востока выплачивают практически в 10 раз более, чем москвичи. А самый-самый недорогой в Рф прочный доступ - в Санкт?Петербурге.

Цену 1-го гб мобильного трафика снизилась в 2013 году на 59%, а отличалка меж регионами сообразно расценочный доступности мобильного веба сократилась практически вдвое.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги