Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Вирус «прокатился» сообразно Facebook

Вирус «прокатился» сообразно Facebook

Вирус «прокатился» сообразно Facebook

Почти все юзеры русскоязычного сектора Facebook оказались жертвами вируса. Известья со ссылкой на Private Video были замечены в лентах новостей а также собственных разговорах. При переходе сообразно ссылке возникало видео якобы с YouTube.

Ежели юзер кликал на клавишу воссозданья видео, ему предлагалось определить прибавление YouTurn для браузера Гугл Chrome, нужное для просмотра. Но в самом деле прибавление получало преимущество на просмотр а также модифицирование данных на навещаемых сайтах.

Аппарат прибавленья приводила к тому, что от личика человека начинали рассылаться подобные извещенья, в каком месте были упомянуты его товарищи в общественной козни. Вирус грозил лишь юзерам Chrome.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги