Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Связной» закажет «Яндекс. Такси»

«Связной» закажет «Яндекс. Такси»

«Связной» закажет «Яндекс. Такси»

«Яндекс.Такси» а также «Связной» запустили кооперативный проект. Сейчас юзеры сумеют начать «Яндекс.Такси» не столько через прибавленье либо интернет-сайт, однако а также в терминалах «Связного». Служба действует в 500 платёжных терминалах, которые находятся в больших торгово-развлекательных комплексах Москвы а также Санкт-Петербурга, на главных торгашеских улицах а также в жилых районах.

Для заказа кара пригодится завести номер телефона, сервис найдёт вблизи вольный транспорт а также пришлёт извещение. Пуск проекта умышленно приурочили к периоду предновогодних покупок, когда служба вызова такси в особенности нужна, говорит управляющий пресс-службы «Связного» Мария Заикина.

Партнеры рассчитывают, что сервис в терминалах станет может быть полезен, тем, у кого ещё недостает телефона либо людям с огромным численностью покупок. «Яндекс.Такси» планирует вкалывать а также с иными партнёрами, чтобы было более методик начать машинку.

В данный момент прибавление «Яндекс.Такси» работает на платформах iOS, Android а также Windows Phone, еще имеется веб-версия taxi.yandex.ru. В данный момент с обслуживанием сотрудничают наиболее 200 таксопарков, сплошное численность машин - наиболее 20 тыщ. Служба доступна в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Воронеже, Красноярске а также Вологде. Не так давно численность заказов в Москве превысило 100 тыщ в недельку.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги