Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Роскомнадзор одобрил правки Wikipedia

Роскомнадзор одобрил правки Wikipedia

Роскомнадзор одобрил правки Wikipedia

Роскомнадзор а также Госнаркоконтроль готовы выключить из «черного списка» отредактированную статью Wikipedia. Покуда стиль идет лишь об одном материале - «Курение каннабиса». Не считая него в реестр запрещенных страниц попали 14 адресов. Они опубликованы в интернет-энциклопедии. подчеркнем, что почти все странички попали в «черный список» еще в ноябре-декабре 2012 года, в то время как закон отчуждает 2 дня на добровольное устранение рискованного контента.

На прошлой недельке Wikimedia - русское подразделение некоммерческой организации, которая развивает некоторое количество справочных проектов - расположила извещение Роскомнадзора а также предложила обществу Wikipedia отредактировать неоднозначные статьи.

«Мы получили новенькую редакцию статьи о курении каннабиса, выслали ее экспертам. Они решили, что в таком облике статья нас удовлетворяет», - заявил РИА Анонсы представитель ведомства Владимир Пиков. В скором времени стабилизатор запустит функцию сообразно ее удалению из «черного списка». Роскомнадзор рассчитывает, что общество интернет-энциклопедии отредактирует а также остальные статьи.

Статья «Курение каннабиса» была пару раз внесена в реестр, следует из материалов Wikimedia. ФСКН усмотрела в ней информацию о способах разработки, производства а также потребления наркотика, методах применения марихуаны а также гашиша.

За пропаганду наркотиков еще воспрещены статьи «Метамфетамин», «Амфетамин», «ЛСД», «Бонг», «Vaporizer (drug)», за пропаганду суицида - «Полное управление сообразно самоубийству», «Самосожжение», «Самоубийство», «Suicide methods».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги