Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Гугл в шутку закрыл YouTube

Гугл в шутку закрыл YouTube

Гугл в шутку закрыл YouTube

Фирма Гугл в День Хохота решила подшить над своими юзерами а также огласила про то, что накрывает видеохостинг YouTube на 10 лет, сообщается в заявлении фирмы, размещенном в блоге видеохостинга.

На протяжении следующих 10 лет сотрудники YouTube будут просматривать все загруженные на интернет-сайт видеохостинга сюжеты, чтобы, чтобы найти наилучшее видео. Фаворит получит MP3-плеер а также валютный приз в размере 500 баксов.

При всем этом исправный директор YouTube Салар Камангар отметил, что, например, мелодический клип Gangnam Style южнокорейского солиста Psy, побивший все рекорды видеохостинга, станет обладать эти же шансы стоить наилучшим видео YouTube, как а также хоть какой иной ролик.

Помимо этого, в собственном заявлении, управление фирмы призвало юзеров насколько можно быстрее еще раз замечать свои обожаемые сюжеты, по другому совсем скоро они все будут удалены.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги