Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Афиша» выучилась торговать билеты

«Афиша» выучилась торговать билеты

«Афиша» выучилась торговать билеты

«Афиша» (вступает в компанию «Афиша-Рамблер-SUP») запустила услугу реализации билетов на концерты, в кино а также театры через сервис «Рамблер-Касса», сказала фирма. Новая функция дозволяет получать билеты на мероприятия в Москве, Санкт-Петербурге а также неких остальных русских городках.

Раньше «Афиша-Рамблер-SUP» заключила партнерские соглашения с наикрупнейшими операторами сообразно продаже билетов, в количестве каких - concert.ru а также ponominalu.ru, а также открыла реализации билетов на «Рамблер-Кассе».

В крайние полгода «Афиша» расширяет собственный бизнес. Медиапроект обзавелся новыми изданиями «Афиша-Город», «Афиша-Волна» а также «Афиша-Воздух», также обслуживанием «Афиша-Сериалы».

Бренд «Афиша» на базаре с 1999 года, перед ним значит одинаковый журнальчик, издания о странствиях («Афиша-Мир») а также кулинарии («Афиша-Еда»), путеводители сообразно городкам а также странам, гиды сообразно магазинам, ресторанам а также достопримечательностям Москвы а также Петербурга, также цифровые продукты а также мероприятия.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги