Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи IT-гиганты слились супротив слежки в Козни

IT-гиганты слились супротив слежки в Козни

IT-гиганты слились супротив слежки в Козни

Наикрупнейшие южноамериканские интернет-компании сотворили союз Reform Government Surveillance Group для противоборства слежке за юзерами веба а также сориентировали соответственное письмецо президенту а также Конгрессу USA.

В Reform Government Surveillance Group вошли Apple, Facebook, Microsoft, AOL, Гугл, Linkedln, Twitter а также Яху. В письме, обращенном к господствам USA, руководители интернет-компаний требуют вести реформы, которые законодательно оградят юзеров веба от слежки спецслужб.

Члены альянса призывают власти вытекать 5 принципам: ограничение сбора государством индивидуальных данных, присмотр а также подотчетность, бесспорность, почтение свободного потока инфы а также предупреждение конфликтов.

Со собственной стороны IT-гиганты обещают сконцентрировать свои стремления на сохранении индивидуальных данных юзеров в сохранности с помощью новейших технологий шифрования.

«Люди никак не будут применять технологии, коим никак не верят. Но благодаря деянию спецслужб а также правительства интернет-компании начали утрачивать доверие юзеров. Потому в данный момент нужно брать меры, чтобы его восстановить», - увидел Брэд Смит, вице-президент сообразно правовым а также коллективным вопросцам Microsoft.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги