Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Instagram запустит аналог Vine

Instagram запустит аналог Vine

Instagram запустит аналог Vine

Facebook планирует швырнуть функцию прибавления видео в Instagram. Юзеры обслуживания сумеют занимать а также распределяться маленькими роликами, длиной по 10 секунд, докладывает портал TechCrunch .

Презентация состоится 20 июня, в калифорнийской штаб-квартире Facebook. На приглашении, которое получили журналисты, говорится: «Маленькая бригада работает над великой идеей». Соцсеть посулила доставить «новый продукт».

Раньше возникла информация, что функция видео вправду располагаться на этапе внутреннего тестирования. Но никак не уточнялось, когда станет запущена служба, будут ли у нее фирменные фильтры, будет ли она единичным прибавленьем либо покажется опосля обновления Instagram.

Сообразно сужденью экспертов, поэтому Facebook реагирует на растущую известность video-sharing сервисов вроде Vine, Viddy, Cinemagram либо Socialcam. Самым знаменитым из их является Vine, обретенный Twitter. Прибавление для iOS а также Android дозволяет облицовывать 6-секундные клипы в соцсеть Vine, микроблоги а также Facebook.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги