Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Былая бригада «Ленты. ру» запустит Meduza

Былая бригада «Ленты. ру» запустит Meduza

Былая бригада «Ленты. ру» запустит Meduza

Прежний главред «Ленты.ру» Галина Тимченко запустит новостной проект Meduza. Издание начнет работу посреди октября, при всем этом крупная часть редакции разместится в Риге. СМИ нацелено на русскоязычную аудиторию, которая желает заполучить «информационный минимум» из важных новостей а также текстов на российском языке. Мысль новоиспеченого проекта принадлежит экс-директору сообразно продуктам «Афиши» Илье Красильщику а также команде, покинувшей «Ленту.ру» в марте. А именно, действовать в издании будут былой управляющий отдела спецкоров Иван Колпаков а также журналист Илья Азар, сказали создатели Meduza в интервью Forbes.

Meduza представит мобильные прибавления на iPhone а также Android, также интернет-сайт. Заглавие выдумал былой продюсер отдела новейших медиа «Ленты.ру» Игорь Белкин. Проект объединит агрегированный а также свой контент, кой станет отбираться редакторами вручную. Редакция планирует напрямую созваниваться со СМИ, НКО а также частными производителями инфы. Meduza хочет помогать с нераскрученными площадками а также дарить им вывод на широкую аудиторию.

Гипнотизировать платную подписку Meduza никак не намеревается. «У нас имеется задача - одаривать русскоязычному читателю беспристрастную картину происходящего. Совершать это за средства было бы странно», - говорит Красильщик. Расположение в Латвии является принужденной меркой а также связана, сначала, с политикой, фиксируют создатели.

Вложить средства в Meduza желали Миша Ходорковский а также Борис Зимин, однако редакцию никак не устроили предложенные взгляды управления а также принятия стратегических решений. «Сорвалось все в тот момент, когда ремесло дошло по обсуждения подробностей акционерного соглашения», - сказал Красильщик. В данный момент издание собрало консорциум инвесторов, однако перечень остается открытым. Инвесторам предложена порция в фирмы, однако контроль остается у редакции.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги