Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Генпрокурора попросили испытать PublicPost

Генпрокурора попросили испытать PublicPost

Генпрокурора попросили испытать PublicPost

Собственников интернет-издания PublicPost подозревают в нарушении закона при запуске а также закрытии проекта. Вопросцы появились у фаворита партии «Альянс зеленых» Олега Митволя, а также он попросил Александра Сидякина навести депутатский запрос в Генпрокуратуру.

В акте говорится, что компанию «Блогпост» на паритетных началах основали Сбербанк, информагентство «Интерфакс» а также компания «Образование - XXI век». Крайняя на 100% принадлежит основному редактору радиостанции «Эхо Москвы» Алексею Венедиктову.

Сообразно инфы «Ведомостей», Сбербанк вложил в PublicPost 2 млн баксов, но главным получился из проекта, сославшись на неработающую бизнес-модель. Сами создатели интернет-издания планировали «выйти в ноль» сообразно операционной прибыли через четыре года. Главным родником заработков обязана была начинать рекламка.

Летом 2013 года PublicPost прикрыли , потому что инвесторы никак не узрели «перспектив развития». Редакция разъясняла это политическими факторами. Этим они сняли с себя ответственность за вероятные финансовые утраты, считает Сидякин.

Делегат испрашивает генпрокурора Юрия Чайку испытать, на каких критериях PublicPost получил банковские средства, куда их истратил а также каков вред Сбербанка от деяний собственников издания.

подчеркнем, что выпад Митволя супротив «Эха» быть может связан с последним расследованием «Диссернета». Один из основоположников движения Сергей Пархоменко опубликовал на сайте радиостанции материал «Театр 1-го Митволя», в каком винил фаворита «Зеленых» в плагиате.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги