Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи WhatsApp стал знаменитее Twitter

WhatsApp стал знаменитее Twitter

WhatsApp стал знаменитее Twitter

Функциональная аудитория прибавленья WhatsApp достигла 250 млн юзеров за месяц. Фирма в первый раз открыла данные о собственной аудитории. Как отмечает The Wall Street Journal, сейчас известный мессенджер является одной из наикрупнейшей платформ сообразно размену известиями.

К примеру, в декабре 2012 года Twitter сказал, что его ежемесячная аудитория превысила 200 млн человек. Сервис Skype, кой принадлежит Microsoft, в прошедшем октябре насчитывал 280 млн юзеров.

WhatsApp был запущен четыре года обратно а также сумел достигнуть большой репутации без издержек на маркетинг. Рост фирмы теснее волнует операторов связи а также крупнейшую соцсеть Facebook, которая утрачивает часть заработков от трафика. По достоверным сведениям Informa Telecoms & Media, в 2012 году каждодневный трафик OTT-сообщений теснее превысил трафик SMS. Помимо этого, на WhatsApp уходит аудитория других мессенджеров, никак не сумевших впору взростить мобильное направленность.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги