Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Первый канал» достигнул блокировки пиратов

«Первый канал» достигнул блокировки пиратов

«Первый канал» достигнул блокировки пиратов

Мосгорсуд удовлетворил 7 заявлений «Первого канала» а также принял подготовительные обеспечительные меры в рассуждении 7 страниц .

Судебные акты расположены на официозном сайте суда. Из их следует, что корсарский контент расположили интернет-ресурсы kinofilms.tv, seasonvar.ru, cinema-hd.ru, tfilm.tv, kinopower.ru, serialu.net а также fast-torrent.ru. Стиль идет о полнометражных а также телевизионных фильмах «Турецкий гамбит», «Есенин», «Граница Таежный роман», «72 метра», «Азазель», «Брежнев».

Трибунал обязал Роскомнадзор пресечь творение технических критерий, обеспечивающих расположение, распределение а также другое внедрение кинофильмов. У «Первого канала» имеется 15 дней для подачи искового заявления.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги