Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Интернет-пираты за пределами закона - 2

Интернет-пираты за пределами закона - 2

Интернет-пираты за пределами закона - 2

Игроки ветви вначале указывали на то, что закон никак не предугадывает повинность правообладателя взаимодействовать с обладателями страниц, уведомляя их о конкретном нарушении. Только Роскомнадзор внес предложение помогать правообладателям а также ресурсам через интернет-сайт nab.rkn.gov.ru, кой станет воспринимать жалобы на пиратов. Чтобы избежать «внезапной» блокировки, хостинг-провайдеры а также хозяева страниц обязаны выслать свои контакты для связи на nap_in@rsoc.ru а также поставить подпись письмецо электронной подписью.

Бизнес, , теснее выдумал, как получить на новоиспеченом законе. Digital-подразделение Yellow, Black and White, русского производителя телепродукции для СТС Медиа, спроектировал технологичную систему PlADform для распространения а также монетизации легального видео в Руинтернете сообразно маркетинговой модели. Фирма теснее ведет переговоры с Rutube («Газпром-Медиа Холдинг») а также Окно.ру («Транстелеком»).

Помимо этого, большие русские правообладатели («Амедиа», «Дирекция Кино» а также остальные) задумались о разработке единой системы для розыска пиратского видеоконтента. Заключение никак не принудило себя ожидать: южноамериканский телекоммуникационный холдинг AT&T запатентовал систему для борьбы с пиратством, но покуда непонятно, станет ли она использоваться на практике.

Методика деяния закона в инфографике TheRunet

Читать еще

Рекламная инфа за пиастры. Отчего бренды никак не опасаются сиять на пиратских сайтах

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги