Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Интернет-налог составит 25 рублей

Интернет-налог составит 25 рублей

Интернет-налог составит 25 рублей

Русский альянс правообладателей внес предложение ввести систему глобальных лицензий в Руинтернете. Сообразно оценкам экспертов, любой юзер обязан оплатить 25 рублей за месяц - закачивает ли он преступный контент либо соблюдает закон. Собранные средства планируется делить меж правообладателями. Как известны их творенья, станет складываться на базе разбора интернет-трафика, пишут «Известия». Теория теснее представлена президенту Владимиру Путину.

Главная мысль глобальных лицензий содержится в том, что юзер приобретает безграничный доступ к контенту взамен на часть платы за интернет-трафик. Цену лицензии станет схожа для абонента мобильного телефона а также проводного веба. Величина отчислений рассчитали при помощи статистики - 25 рублей сочиняют возле 5% от средних расходов абонента на веб. Устройство глобального лицензирования никак не тронет тех абонентов, у каких служба мобильного веба отключена.

Опосля пуска глобальных лицензий размер русского легального базара цифрового контента возрастет наиболее чем в 3 раза а также составит возле 850 млн баксов. Заедино правообладатели получат по 39 миллиардов рублей в год.

Сбором возмездия сумеет учиться лишь аккредитованная государством организация сообразно коллективному управлению правами. Она станет исполнять сбор возмездия а также тем правообладателей, с которыми у нее никак не заключены уговоры. При всем этом правообладатель вправе реквизировать принадлежащие ему права а также без помощи других исполнять управление а также охрану собственных прав в вебе. Такие объекты интеллектуальных прав будут выведены из свободного оборота в цифровой среде а также встанут доступны лишь с согласия правообладателя на его критериях.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги