Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Голых звезд «слил» в Сеть россиянин

Голых звезд «слил» в Сеть россиянин

Голых звезд «слил» в Сеть россиянин

Английское издание Daily Mail провело личное следствие сообразно факту взлома аккаунтов iCloud а также утечки интимных фото голливудских звезд в Сеть, а также нашло в этом правонарушении русский отпечаток.

По достоверным сведениям издания, снимки голых известных людей выкладывал на собственный интернет-сайт оссийский программер Сергей Холодовский из Самары. Сам россиянин отрицает свою причастность к взлому iCloud. Холодовский заявляет, что никто никак не крал интимные фото звезд - они находились в раскрытом доступе.

2 масштабных слива интимных фото голливудских звезд произошли 31 августа а также 22 сентября. В Сеть попали снимки Ким Кардашьян, Аврил Лавин, Хейден Панеттьер, Кейли Куоко, Ванессы Хадженс, Дженнифер Лоуренс, Кирстен Данст, Виктории Джастис, Кэндис Свейнпол, Кейт Аптон а также остальных.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги