Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи КПРФ запустила телеканал «Красная линия»

КПРФ запустила телеканал «Красная линия»

КПРФ запустила телеканал «Красная линия»

Коммунистическая партия Русской Федерации (КПРФ) запустила интернет-телеканал «Красная линия» на складе своей видеостудии. Вещание началось прежде XV съезда партии. 1-ые месяцы канал станет действовать в тестовом режиме. «Впереди у нас на этом направленности совсем огромные, достойные внимания планы», - заявил фаворит коммунистов Геннадий Зюганов.

В будущем проект может зайти в пакеты спутниковых а также кабельных операторов, сказал зампред ЦК КПРФ Дмитрий Новиков, творец телевизионной студии ЦК а также «Красной линии». Сообразно его словам, канал будет площадкой для продвижения левопатриотических идей.

Помимо этого, компартия намеревается активизировать работу в вебе а также в соц сетях а именно. Соцсети а также онлайн-дневники - дешёвый а также эффективный метод распространения инфы, отметил Зюганов. К примеру, партия намеревается образовать пул «красных блогеров, подсобляющих рушить антикоммунистические стереотипы а также прорывать информационную блокаду».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги