Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Лизинг оборудования для аэропортов: особенности и преимущества

Лизинг оборудования для аэропортов: особенности и преимущества

На данный момент любой крупный аэропорт предлагает пассажирам воздушных судов огромное количество услуг, начиная от погрузки багажа и заканчивая дистанционной продажей билетов. Комфорт пассажиров, а также соблюдение установленных сроков посадки или вылета обеспечивается за счет специального оборудования. Безусловно, все технические устройства, устанавливаемые в аэропортах, имеют свой срок службы. Когда он подходит к концу или изделие неожиданно выходит из строя, у руководства, зачастую, нет в резерве необходимой денежной суммы, чтобы единовременно приобрести дорогостоящую замену.
В этой непростой ситуации у компании, как правило, существует два варианта решения проблемы:
•    взять кредит в банке;
•    купить оборудование для аэропортов в лизинг.
Первый из представленных методов экономически невыгоден, поскольку за обслуживание кредитной линии банк обязательно возьмет с клиента материальные средства. Кроме того, проценты по займу могут своевременно выплачивать далеко не все организации, а при малейшей просрочке заемщик, скорее всего, лишится приобретаемого имущества или получит штраф.
Что касается лизинга, то это, пожалуй, самый оптимальный вариант приобретения имущества без солидных первоначальных капиталовложений. Лизингополучатель может распоряжаться оборудованием по собственному усмотрению сразу же после внесения авансового платежа, а четкий график выплат позволяет изыскать деньги на погашение задолженности. К тому же, лизинг гарантирует уменьшение налогооблагаемой базы и ускоренный механизм амортизации изделий. Благодаря рассматриваемой услуге у руководства появятся дополнительные материальные средства, которые можно использовать на улучшение качества сервиса или развитие инфраструктуры аэропорта.
Сегодня существует различные лизинговые фирмы, предлагающие купить оборудование указанным способом. Одну из лидирующих позиций в рассматриваемой сфере занимает успешная компания «МКБ-лизинг» (официальный сайт http://www.mkb-leasing.ru/), которая предоставляет клиентам индивидуальный подход, приемлемые цены и учет всех конструктивных пожеланий. Специалисты данной организации готовы оказать квалифицированную помощь в выборе подходящих изделий, полностью соответствующих заявленным требованиям.   
Таким образом, приобретая оборудование для аэропортов в лизинг, покупатель получает не только качественный товар, но массу других преимуществ, способствующих продуктивному развитию бизнеса.

.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги