Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Rutor. org никак не отыскал оснований для блокировки

Rutor. org никак не отыскал оснований для блокировки

Rutor. org никак не отыскал оснований для блокировки

Торрент-трекер Rutor.org заявляет, что выполнил запросы Роскомнадзора а также удалил незаконный контент. В микроблоге Rutor.org говорится, что информация на сайте регулятора никак не подходит реальности. Телесериалы «Сашатаня», «Интерны», «ХБ» а также «Универ. Новая Общага» отсутствуют в раздачах Rutor.org, но его адреса раскрыты для блокировки провайдерами. Зачистка пиратского контента подтверждается а также плодами розыска.

Rutor.org вписали в реестр пиратских ресурсов опосля жалобы правообладателей - компаний «Сейчас» (видеопортал Now.ru), ВГТРК а также «Новый диск-трей».

На данный момент лишь Rutor.org владеет пометку «контент никак не удален». Другие ресурсы из перечня Роскомнадзора или убрали неоднозначные материалы, или не так давно получили уведомления.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги