Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи YouTube официально запустил платные каналы

YouTube официально запустил платные каналы

YouTube официально запустил платные каналы

YouTube запустил 9 мая пилотную програмку для ряда партнеров, которые будут давать платные каналы на видеохостинге. Об этом докладывает официозный блог YouTube. Поэтому, видеохостинг подтвердил недавние слухи на базаре о вероятном внедрении платы за собственный контент.

Крупная часть платных каналов является ребяческими. Целый перечень разрешено поглядеть тут. У любого канала действует двухнедельная пробная версия, сообразно которой каналы доступны безвозмездно.

Покуда подписаться позволительно лишь с индивидуального компа, однако скоро это разрешено станет свершить с нескольких устройств. Но глядеть платные каналы может быть с ПК, телефона, планшета а также ТВ-экрана.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги