Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Роскомнадзор истратит 97 млн на борьбу с пиратством

Роскомнадзор истратит 97 млн на борьбу с пиратством

Роскомнадзор истратит 97 млн на борьбу с пиратством

Роскомнадзору нужно 97 млн рублей из госбюджета на воплощение функций в рамках антипиратского» закона, вступившего в силу вчера. Об этом докладывает Digit.ru со ссылкой на пояснительную записку к проекту распоряжения правительства РФ, приготовленному Минкомсвязью.

Сообразно закону Роскомнадзор обязан новости реестр ресурсов, которые подлежат блокировке из-за содержания преступного видео. Ведомство воспринимает жалобы на интернет-пиратов через интернет-сайт nab.rkn.gov.ru.

Напомню, закон о охране авторских прав в вебе (антипиратский закон) вступил в силу 1 августа 2013 года. Он предугадывает функцию досудебной блокировки страниц, которые содержат незаконное видео. Чтобы достичь желаемого результата правообладатель обязан устремиться в трибунал, но еще по его решения Роскомнадзор может заблокировать доступ к сайту. Ежели трибунал потом признает заблокированный контент законным, доступ к нему опять раскрывается.

Вчера в Мосгорсуд поступило некоторое количество исков от правообладателей к площадкам, которые якобы нарушают авторские права на контент: от фирмы «Сейчас» (видеопортал Now.ru) к Rutor.org а также Turbofilm.tv, также от «Кино без границ» к соцсети «Вконтакте». Пара иска были отклонены сообразно формальным факторам.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги