Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Пятый канал» обновил интернет-сайт

«Пятый канал» обновил интернет-сайт

«Пятый канал» обновил интернет-сайт

«Пятый канал», совладельцем которого является Государственная медиагруппа, обновил собственный официозный интернет-сайт. Сейчас дизайн вполне отображает визуальную теорию бренда - «яркого, лаконичного, современного а также привлекательного».

В базу новоиспеченого ресурса прилегла мысль обычной а также понятной структуры, емкой а также при всем этом информационно насыщенной. Концептуально ресурс есть «витрину»: более нужная а также актуальная информация расположена в конкретном доступе на основной страничке а также обновляется в оперативном режиме.

«Пятый канал» употребляет больше интерактивных приборов а также для сбора инфы о зрительских предпочтениях запустил раздел обратной связи. Поэтому, аудитория сумеет воспринимать роль в программировании линеек.

«В вебе мы дозволяем выстраивать личный эксперимент телесмотрения. Развивая другое направленность вещания, в самом ближайшее время «Пятый» покажется а также на более фаворитных мобильных платформах», - сказала голова дирекции программ а также маркетинга Жанна Белова.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги