Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Яндекс изменил интерфейс на «острова»

Яндекс изменил интерфейс на «острова»

Яндекс изменил интерфейс на «острова»

Фирма «Яндекс» сейчас представила новенькую систему выдачи запросов «Острова». На запрос юзера поисковик «Яндекс» выдаст заключение в форме интерактивных ответов, кликнув на которые станет возникать еще более инфы - все это на страничке розыска без перехода на интернет-сайт.

«Острова» разрешают заного доставить сайты в розыске «Яндекса» - в форме интерактивных ответов. При их помощи юзеры сумеют взаимодействовать с ресурсом напрямик в итогах розыска. Представьте себе, что вы желаете зафиксироваться на авиарейс сообразно вебу. Как это проистекает? Поначалу вы разыскиваете интернет-сайт авиакомпании, а лишь позже переходите к регистрации.

С «Островами» вы сходу окажетесь у цели: выкройка онлайн-регистрации станет ожидать вас напрямик в итогах поиска» - этак был анонсирован новоиспеченный интерфейс «Яндекса» на Yet another Conference/Marketing 2013, которую организовал «Яндекс».

Бета версия новой платформы заработает теснее в июле 2013 года, сказал на конференции директор сообразно технологиям а также сооснователь «Яндекса» Илья Сегалович. Помимо этого, станет запущен единый интерфейс поисковика для всех платформ - компа, планшета а также телефона.

Еще поменяется численность ответов на страничке. В данный момент их 10 сообразно умолчанию, а станет такое численность, которое необходимо, т.е. все полезные ответы, произнес управляющий проекта «Острова» Тарас Шаров.

Обыденный протест



Интерактивный отчет

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги