Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Российская «Википедия» попала в «черный список»

Российская «Википедия» попала в «черный список»

Российская «Википедия» попала в «черный список»

Русская версия вольной интернет-энциклопедии «Википедия» попала в реестр запрещенных страниц, об этом сообщается в Twitter фирмы.

Сообщается, что такие меры к интернет-энциклопедии были использованы в следствии статьи «Курение каннабиса».

Но на данный момент а также сам интернет-сайт «Википедии», а также статья о курении, никак не заблокированы а также доступны всем юзерам.

Напомним, что с 1 ноября официально вступил в силу конфигурации в Федерационный закон «Об инфы, информационных разработках а также охране информации», которые предугадывают вступление реестра запрещенных страниц.

Сообразно распоряжению правительства, решения о внесении интернет-сайта в «черный список» принимают уполномоченные федеральные органы исправные власти, даже Роскомнадзор, Роспотребнадзор а также Федеральная работа сообразно контролю за оборотом наркотиков.

За те полгода, что реестр запрещенных страниц работает, с ним теснее сталкивались разряд больших ресурсов, таковых как «Луркоморье», «Абсурдопедия», «Двач», также в него попадали Айпишник Гугл а также Facebook-сообщества.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги