Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи YouTube дозволит глядеть видео без доступа в Сеть

YouTube дозволит глядеть видео без доступа в Сеть

YouTube дозволит глядеть видео без доступа в Сеть

Видеохостинг YouTube планирует швырнуть новенькую функцию, позволяющей юзерам глядеть видеоролики без включения к вебу, сообщается в официозном блоге YouTube Creators.

В извещении отмечается, что функция будет доступна в ноябре текущего года, но глядеть видео офлайн сумеют лишь юзеры мобильных прибавлений YouTube. Они сумеют прибавлять видео на свои устройства, чтобы глядеть их на протяжении недлинного периода медли, когда недоступен веб. При всем этом создатели никак не уточняют, насколько конкретно станет продолжаться этот «короткий период времени».

Это обновление будет еще одним шагом видеохостинга к привлечению новой аудитории. Пару недель обратно YouTube обновил логотип в мобильных прибавлениях а также соц сетях, почти все юзеры решили, что видеохостинг провел ребрендинг а также начал равномерно гипнотизировать новоиспеченный дизайн.

Но представители YouTubе говорят, что сервис никак не намеревается отрешаться от старенького изображения. Изображённый логотип станет употребляться YouTube для прибавлений а также иконок.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги