Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Mail. ru Group расстается с обслуживанием uCoz

Mail. ru Group расстается с обслуживанием uCoz

Mail. ru Group расстается с обслуживанием uCoz

Интернет-холдинг Mail.ru Group на последующей недельке закроет сделку сообразно продаже 26,32% в Compubyte Ltd, обладающей обслуживанием uCoz. Об этом «Коммерсанту» поведали источники, друзья с обстановкой.

Вкупе с Mail.ru Group свои части в зарегистрированной на Английских Виргинских островах Compubyte Ltd продают а также сооснователи Андрей Крон а также Юрий Евтухов. Поэтому, продается 89,48% фирмы. Обладатель оставшихся 10,52% ведущий директор ООО «Юкоз медиа» Евгений Курт, вылезать из актива никак не планирует.

По достоверным сведениям источников, всю Compubyte Ltd имеют все шансы поставить в 7 млн баксов а также ежели афера состоится, то Mail.ru Group получит 1,8 млн баксов. Имена клиентов покуда никак не открываются, отмечается только лишь, что их быть может некоторое количество а также посреди их имеется частные личика из Украины.

uCoz основан в 2006 году как система управления интернет-сайтом, дозволяющая сотворить свою онлайн-страничку, применяя готовые шаблоны. Сначала 2013 года «Яндекс» передал uCoz сервис «Яндекс.народ», обслуживавший наиболее 1 млн безвозмездных страниц,- поэтому, перед управлением uCoz располагаться 2,2 млн страниц. По достоверным сведениям Alexa.com, интернет-сайт uCoz.ru является шестнадцатым сообразно репутации русским интернет-сайтом, уступая Twitter.com, только опережая Sberbank.ru.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги