Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Мем недельки: Аниме-прокурор Крыма

Мем недельки: Аниме-прокурор Крыма

Мем недельки: Аниме-прокурор Крыма

Интернет-аудитория быстро откликнулась на предназначение новоиспеченого прокурора Крыма. Светлана Поклонская привлекла интерес модельной наружностью а также в особенности приглянулась юзерам из азиатского региона. «ВКонтакте» у «блондинки в погонах» возник собственный фан-клуб, а в Японии она стала героиней аниме.

Забугорные юзеры сознаются Поклонской в любви, восторгаются фото а также творят ее портреты. Снимки из соцсетей разошлись сообразно всему вебу, после этого прокурор удалила собственный аккаунт в «Одноклассниках».

Поклонская была назначена прокурором АРК 13 марта сообразно решению депутатов Верховного совета Крыма. Раньше она занимала обязанность старшего прокурора в одном из отделов Главенствующего управления генпрокуратуры в Симферополе.

Гепрокуратура Украины огласила прежнюю сотрудницу «самопровозглашенным» прокурором а также обвинила в соучастии в деяньях сообразно захвату гос власти. В рассуждении Поклонской возбуждено уголовное мастерство.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги