Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Гугл формирует сервисы для меломанов а также деток

Гугл формирует сервисы для меломанов а также деток

Гугл формирует сервисы для меломанов а также деток

Фирма Гугл приготовляется швырнуть новоиспеченный мелодический сервис перед заглавием YouTube Music Key, при помощи которого юзеры сумеют выслушивать музыку в потоковом а также оффлайн режимах, сообщаетAndroid Police со ссылкой на источники в фирмы.

Не считая официальных альбомов юзеры еще получат вероятность выслушивать ремиксы, каверы а также концертные выступления собственных обожаемых исполнителей, что будет значимым различием YouTube Music Key от обслуживания Play Music All Access. 1-ые 30 дней использования новоиспеченым обслуживанием будут безвозмездными, потом юзерам будет необходимо выплачивать 9,99 баксов каждый месяц.

Помимо этого, по достоверным сведениям ресурса The Information, Гугл еще планирует швырнуть сервис, направленный на деток по 13 лет. Поэтому, дети получат вероятность воспользоваться видеохостингом YouTube а также почтой Gmail.

Сообразно южноамериканским законам, детям по 13 лет воспрещено региться на веб-платформах, но Гугл планирует сотворить таковой сервис, регистрацию а также настройку учетной записи в каком будут исполнять сами предки. В будущем они еще сумеют надзирать деяния деток а также держать руку на пульсе такого, что детки глядят а также чем увлекаются.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги