Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Гугл показал конфигурации Земли за 28 лет

Гугл показал конфигурации Земли за 28 лет

Гугл показал конфигурации Земли за 28 лет

Интернет-компания Гугл запустила новоиспеченный проект Timelapse, благодаря коему все желающие имеют все шансы изучить за переменами, происходившими на Земле с 1984 сообразно 2012 гг. Об этом сообщается в официозном блоге Гугл.

Timelapse есть сменяемые в хронологическом распорядке снимки, изготовленные со спутника за крайние 28 лет. Этак, например, разрешено проследить за тем, как высыхало Аральское море, вырубались бора Амазонии, являлись острова Пальм в Дубае, расширялся Лас-Вегас.

Служба над Timelapse началась в 2009 году. Проект стал вероятным благодаря сотрудничеству фирмы Гугл с Геологическим управлением USA, NASA, журнальчиком Time а также Институтом Карнеги-Меллон.

В базе проекта лежит перрон Гугл Earth Engine, при помощи которой из наиболее 2 миллиардов снимков, сочинявших выше 900 терабайт инфы, были отобраны более пригодные.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги