Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Роман Белоусов, Russian Promo: «Поставил мишень – поди а также делай» - 3

Роман Белоусов, Russian Promo: «Поставил мишень – поди а также делай» - 3

Роман Белоусов, Russian Promo: «Поставил мишень – поди а также делай» - 3

- Чему на предоставленном этапе отдаете ценность: решению бизнес-задач или внимательно отслеживаете процесс развития интернет-технологий?

- Особое внимание, конечно, в данный момент сосредоточено на решении задач коммерциала, независимо от того, что достигнуто в этом плане теснее многое, чему имеется настоящие доказательства - признательность покупателей а также совместно с тем фаворитные позиции в рейтингах. Только в то же время а также веяния интернет-рекламы в целом никак не забываю прослеживать, наблюдаю за направленностями развития базара. Даже, к примеру, за мобильными технологиями - чтобы располагать вероятность эластично а также вовремя подвигать компанию в подходящем русле.

- Отлично, что вы опять затронули тему рейтингов. Давайте побеседуем с вами про то, кто а также что посодействовало вашему агентству начинать фаворитом «SEO очами клиентов»?

Очевидно, нынешний фуррор был бы неосуществим без тех классных людей - послушных занятию, креативно думающих, которые трудятся со мной плечом к плечу все эти годы. Ну и новенькие в нашей команде деятельно участвуют в развитии агентства, привнося бодрые идеи в нашу работу. На данный момент Russian Promo - это наиболее 130 служащих, которые трудятся в 30 отделах. Мы смогли четко направить работу а также отнощения меж департаментами для общего плодотворного сотрудничества на добро наших покупателей.

Основной упор мы постоянно делали на поднятие свойства услуг а также сервисного сервиса, а также в будущем намереваемся заниматься над этим. Недаром в нынешнем году мы возглавили рейтинг портала SEOnews.ru, придя к этой перевесе благодаря плодотворной труде, упорству а также трудолюбию всех служащих агентства.

- А ведь на этапе развития фирмы вас застиг вселенской денежный кризис 2008 года. Как он отразился на вашей тогда еще совершенно юный фирмы?

- Мы пережили это проверка благородно. Желая никак не скрою, нервишек было истрачено много. В ноябре почувствовался мощный отток покупателей, что в особенности явственно прослеживалось в сфере продаж недвижимости, каров, туризма. В следствии банкротства неких покупателей наша фирма растеряла распорядка 9 миллионов рублей. Однако мы совладали, а также к марту 2009-го теснее добились докризисных характеристик. Особенно отмечу, что за период кризиса мы никак не уволили ни 1-го собственного сотрудника.

Короче говоря, как ни феноминально, кризис для нас даже оказался типа подспорьем - почти все фирмы, берегя средства, начали отрешаться от остальных видов рекламы а также пришли в Веб.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги