Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Молибог может возглавить РБК

Молибог может возглавить РБК

Молибог может возглавить РБК

Былой гендиректор «Афиши-Рамблера» Николай Молибог станет управлять медиахолдингом РБК. Его кандидатуру внес предложение президент фирмы Дерк Сауер, говорят источники «Ведомостей» на медийном базаре. Сергей Лаврухин выполнил свою роль антикризисного правящего а также сейчас может перейти в комитет начальников РБК либо возвратиться в «Онэксим».

Сообразно инфы издания, о назначении Молибога станет объявлено в наиблежайшие дни, а на работу свежий гендиректор выйдет посреди августа. Пред ним поставлена задачка свершить бизнес РБК бесцветным, чтобы акционеры соображали возникновение валютных потоков а также перспективность проектов. Осенью Молибог приступит к формированию своей команды, даже к розыску правящего всеми брендами РБК.

Напомним, что Молибог покинул «Афишу-Рамблер» опосля ее соединения с SUP Media. Голова фирмы никак не отыскал для себя «объективной а также устраивающей все стороны позиции». Весной новенькую структуру возглавил Петр Захаров, былой топ-менеджер Apple.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги