Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Adblock Plus заблокировал видеорекламу в YouTube

Adblock Plus заблокировал видеорекламу в YouTube

Adblock Plus заблокировал видеорекламу в YouTube

Блокировщик рекламы Adblock Plus закончил бета-теcтирование версии Adblock Plus для Safari. Сейчас юзеры браузера имеют все шансы перекрыть оверлей-рекламу в видеороликах (подключая 30-секундные прероллы), даже встроенную на YouTube, сообщается в пресс-релизе фирмы.

«В ходе общения с юзерами мы часто слышали жалобы на встроенную в видео рекламу, которую необходимо непременно поглядеть, чтобы перейти к, фактически, видеоролику - к примеру, этак работают прероллы на YouTube. Схожая рекламка является одним из самых мощных раздражителей. Раньше в Adblock Plus была опечатка, в следствии которой интегрированная видеореклама блокировалась никак не вполне, однако сейчас эта неувязка решена», - говорит соучредитель а также правящий директор Adblock Plus Тилль Файда.

На данный момент Adblock Plus совместим со всеми браузерами а также платформами (Internet Explorer, Mozilla Firefox, Гугл Chrome, Android), это модный блокировщик рекламы в мире, численность его юзеров вырастает на 50% в год.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги