Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Лента. ру именовала сокращение Тимченко цензурой

Лента. ру именовала сокращение Тимченко цензурой

Лента. ру именовала сокращение Тимченко цензурой

Сотрудники "Ленты.ру" выпустили обращение "Драгоценным читателям от ценный редакции", в каком окрестили нынешнее сокращение главенствующего редактора интернет-издания Галины Тимченко "давлением на редакцию" а также "недопустимой цензурой".

"Мы считаем, что это предназначение является прямым давлением на редакцию "Ленты.ру". Сокращение независящего главенствующего редактора а также предназначение управляемого, даже напрямую из кремлевских кабинетов, человека - это теснее повреждение закона о СМИ, говорящего о недопустимости цензуры", - пишут сотрудники.

Сообразно сужденью редакции "Ленты.ру", место вольной журналистики существенно уменьшилось, а большая часть СМИ напрямую управляются из Кремля либо их посредников. "Гроза никак не в том, что нам негде вкалывать. Гроза в том, что вам, видится, более нечего читать", - добавили создатели.

Письмецо редакции

Письмецо подписали наиболее 89 служащих "Ленты.ру", даже управленческий персонал. Они готовы выйти совместно с Галиной Тимченко когда угодно.

Напомним, сейчас собственник фирмы "Афиша-Рамблер-SUP", в которую вступает "Лента.ру", Александр Мамут уволил главенствующего редактора издания Галину Тимченко.

Новоиспеченым основным редактором назначен Алексей Гореславский, кой в данный момент занимает обязанность заместителя генерального начальника сообразно наружным коммуникациям.

Жизнеописание Алексея Гореславского. Сообразно материалам РИА Анонсы

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги