Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Mail. ru инициируют соцсервисы а также забавы - 1

Mail. ru инициируют соцсервисы а также забавы - 1

Mail. ru инициируют соцсервисы а также забавы - 1

Интернет-компания Mail.ru Group афишировала подготовительные денежные характеристики за 2012 год. Невзирая на некие препядствия с заработками от медийной рекламы, фирма продолжает убежденный рост, а ее представители ждут, что сообразно итогам сегодняшнего года общественная прибыль холдинга возрастет на 25-28%.

Сообразно подготовительным неаудированным этим, совокупная сегментная прибыль Mail.ru Group в прошедшем году выросла на 39% сообразно сопоставлению с 2011 годом, составив 21,151 миллиардов руб. Показатель EBITDA возрос на подобные 38% а также завоевал 11,534 миллиардов.

Совокупная чистая прибыль фирмы подросла на 36% в сравнении с предшествующим отчетным временем а также вышла на степень 8,5 миллиардов. Сообразно состоянию на 31 декабря 2012 года на счетах холдинга оставалось 28,777 миллиардов рублей.

По достоверным сведениям TNS Наша родина месячная аудитория портала Mail.Ru сообразно стране достигла в декабре 33,3 млн. юзеров. Возрос а также штат фирмы: за год общественная численность служащих выросла на 15% а также превысила 3 тыщи человек.

Как отметил гендиректор фирмы Дмитрий Гришин, невзирая на осложнение ситуации на базаре медийной рекламы, большая часть направлений коммерциала холдинга продолжают твердо вырастать.

«Выручка от контекстной рекламы росла совместно с базаром, но во 2-м полугодии мы почувствовали запаздывание заработков от медийной рекламы. Это было вызвано сочетанием ряда причин: запланированным сокращением маркетинговых мест на неких наших площадках, запретом на рекламу алкоголя а также переменами на базаре телерекламы».

«Хотя эти причины воздействовали на итоги другого полугодия 2012 года, мы ждём, что они никак не получат продолжения в 2013 году, а также темпы роста медийной рекламы будут восстанавливаться», - добавил г-н Гришин.

Сообразно итогам прошедших 12-ти месяцев фирма выплатит 4,3 бакса особых дивидендов на каждую глобальную депозитарную расписку (GDR). Сообразно извещению представителей Mail.ru, выплата состоится 28 марта нынешнего года а также составит в общей трудности 899 млн баксов.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги