Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи RBC. ru покажет свежеиспеченный дизайн в сентябре

RBC. ru покажет свежеиспеченный дизайн в сентябре

RBC. ru покажет свежеиспеченный дизайн в сентябре

РБК обновит дизайн делового портала RBC.ru. Новая версия интернет-сайта станет запущена 29 сентября, сказал директор сообразно развитию медиахолдинга Виталий Еремин. В презентации говорится, что конфигурации будут заметны в зоне главного контента. Во-1-х, лента новостей станет вынесена в единичный фрейм. В перспективе на сайте покажется место для только контента, производимого в рамках холдинга.

Анонсы для оперативного получения картины дня сосредоточатся в разделе «Главное». Область «длинного чтения» станет в рубрике «Важно», деловые вопросцы займут раздел «РБК Бизнес». Телеканал РБК получит ажурный плеер. Конфигурации коснутся а также зоны денежной инфы: блок Quote станет подключать расширенную, приятную а также понятную информацию, а блок для курсов валют а также базара наличной валюты остается постоянным.

По достоверным сведениям фирмы, месячная аудитория RBC.ru сочиняет 22 млн гостей, в день интернет-сайт навещает 1,9 млн неповторимых юзеров. Медиахолдинг запустил обновление главных проектов в 2013 году. Разряд изданий сменили дизайн, манера подачи инфы, заполнение а также структуру. Зрительные конфигурации затронули коллективный интернет-сайт Rbcholding.ru, интернет-портал РБК Daily (rbcdaily.ru), «РБК.Стиль», авто портал Autonews.ru, также развлекательные ресурсы.

В будущем РБК планирует сфокусироваться на деловых изданиях, уменьшать подневольность от маркетингового базара а также беречь лидерство в секторе деловитый b2c инфы.

Свежий дизайн а также маркетинговые форматы

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги