Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Голова совдира Яху! подал в отставку

Голова совдира Яху! подал в отставку

Голова совдира Яху! подал в отставку

Председатель совета начальников интернет-компании Яху! Фред Аморозо подал в отставку, предпосылки такового решения никак не сообщаются, докладывает пресс-служба Яху!.

Фред Аморозо теснее покинул пост председателя, но продолжит выполнять повинности в качестве члена совета по 25 июня, конкретно тогда состоится ежегодное соединение совета начальников фирмы, на которой станет избран свежий голова совдира Яху!.

Покуда же пока суд да дело выполняющим повинности председателя назначен Мейнард Уэбб-младший, былой исправный директор eBay а также Gateway, засадивший в состав совета начальников в феврале прошедшего года.

Сам Аморозо никак не докладывает о факторах отставки, но припоминает, что при введении в обязанность в мае прошедшего года он предуведомлял Яху! про то, что намеревается отработать в должности один год.

Фред Аморозо раньше управлявший Rovi Corporation, вошел в состав начальников Яху! в феврале 2012 года, опосля нескольких отставок главных членов совета начальников фирмы.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги