Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Роман Белоусов, Russian Promo: «Поставил мишень – поди а также делай» - 5

Роман Белоусов, Russian Promo: «Поставил мишень – поди а также делай» - 5

Роман Белоусов, Russian Promo: «Поставил мишень – поди а также делай» - 5

- По всем показателям, свободного медли у вас остается не очень немало. Какое хобби его наполняет?

- Основная влечение - это авто, в особенности спортивные. Милые воспоминания остались от Honda Accord, на которой опосля томного рабочего дня позволительно было непревзойденно проехаться. Домой я ворачивался переполненным положительной энергией. Из крайних мощных впечатлений - Porsche Panamera. Правильно физкультурный кар, совсем активный, с ошеломляющей управляемостью.

Обожаю картинг - полностью вразумительный а также более интересный метод функционального отдыха. Помимо этого, я издавна теснее заполучил квадроцикл - почитаю проехаться на нем сообразно бездорожью.

Влюбленность к функциональному отдыху поддерживают вот и все сотрудники Russian Promo. У нас есть хорошая традиция - часто жить время на природе всей дружной компанией. Тематические функциональные забавы, стратегии, картинг, разглаживание со снежных гор, пейнтбол - в всякую погоду а также время года мы обретаем себе рукоделие сообразно душе. Вот а также еще одно важное явление - 1-ое местечко в рейтинге «SEO очами клиентов» - мы отметили символически: поднимались на вершину скалодрома!

- Примечательно, что у вас находятся время а также хотение намереваться совместно а также за пределами кабинета. Роман, а что бы вы желали заявить либо желать в завершении собственным сотрудникам а также коллегам?

Для начала выражаю чистосердечную признательность всей команде Russian Promo за труды а также усердия! А желать хочу, чтобы невзирая на такие впечатляющие успехи, у служащих фирмы все еще пламенели ока, они все в том же духе устремлялись подчинять новейшие вышины а также увеличивать степень собственного мастерства. Никак не становиться на достигнутом а также постоянно идти вперед к успеху, подсобляя друг другу, - вот один из основных принципов нашей работы!

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги