Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Роскомнадзор вынес предостережение «Ленте. ру»

Роскомнадзор вынес предостережение «Ленте. ру»

Роскомнадзор вынес предостережение «Ленте. ру»

Роскомнадзор вынес предостережение «Ленте.ру» за распределение материалов экстремистского нрава. Предлогом стало интервью с фаворитом киевского отделения «Правого сектора» Андреем Тарасенко «Мы - никак не вооруженные силы». Посреди остального объявление содержала ссылку на материал «Дмитро Ярош: «Рано либо поздненько, только мы обречены сражаться с Столичной империей».

Неоднозначный материал был расположен в блогах на портале Mirtesen.ru. Выражения фаворита украинской националистической организации ориентированы на подбивание государственной розни, посчитали в ведомстве. Роскомнадзор востребовал выключить ссылку с интернет-сайта «Ленты.ру».

Напомним, что русский СК обвинил Яроша в общественных призывах к экстремизму а также террору в Рф. Фаворит «Правого сектора» объявлен в интернациональный поиск.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги