Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Twitter а также Foursquare встанут партнерами

Twitter а также Foursquare встанут партнерами

Twitter а также Foursquare встанут партнерами

Сервис микроблогов Twitter планирует закончить в 2015 году партнерское договор с обслуживанием геопозиционирования Foursquare, чтобы усовершенствовать свою систему геотегов, докладывает издание Business Insider.

На данный момент геолокационные способности Twitter ограничены. Покуда сервис микроблогов может только предопределять, местопребывание юзера, когда он заходит в Twitter. Опосля подписания партнерского соглашения с Foursquare новейшие геолокационные функции покажутся в Twitter теснее в главном микрорайоне последующего года.

Нововведения дозволять сервису предопределять места, откуда юзеры оставляют определенный твит. Помимо этого, в сервисе микроблогов покажется локализованная рекламная инфа а также контент, подходящий для текущего местоположения юзера.

Представители обеих компаний отказались объяснять информацию о вероятном партнерстве Twitter а также Foursquare.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги