Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Vodafone а также Laura Ashley огласили бойкот Ask. fm

Vodafone а также Laura Ashley огласили бойкот Ask. fm

Vodafone а также Laura Ashley огласили бойкот Ask. fm

Английские фирмы, даже сотовый инструктор Vodafone а также сеть онлайн-магазинов Laura Ashley, отказались от предстоящего размещения рекламы в соцсети Ask.fm, после того как некоторое количество ее пользователей-подростков сделали самоубийства, докладывает The Telegraph.

Джим Гэмбл, голова фирмы Ineqe Group, которая проводила мониторинг соцсети, отметил, что Ask.fm должна гарантировать сохранность собственным несовершеннолетним юзерам. рекламодатели имеют все шансы направить ее интерес на существующую делему, стукнув сообразно самому нездоровому месту - «рекламному карману».

Рекламодатели огласили бойкот Ask.fm опосля самоубийства 14-летней британки Ханны Смит. Сообразно предварительным сведениям женщина покончила с собой в следствии такого, что над ней неизвестно глумились остальные юзеры общественной козни. Она стала 4 ребенком в Англии а также Ирландии, чье суицид связывают с преследованием в Ask.fm.

Ask.fm - это система вопросцев а также ответов, запущенная в июне 2010 года. Опосля регистрации юзер наполняет свою анкету а также может инициировать как от собственного имени, этак а также неизвестно задавать а также ответствовать на вопросцы остальных юзеров.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги