Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи РИА Анонсы безвозмездно поделится снимками с Олимпиады

РИА Анонсы безвозмездно поделится снимками с Олимпиады

РИА Анонсы безвозмездно поделится снимками с Олимпиады

Группа «РИА Новости» открыла регистрацию для русских СМИ в проекте «Олимпийский фотобанк», соучастники которого сумеют заполучить безвозмездный доступ к неповторимому олимпийскому фотоконтенту, сообщается на сайте фотобанка.

Средствам массовой инфы раз в день в режиме настоящего медли будут доступны более 200 оперативных фото в высочайшем качестве для совершенного мультимедийного освещения роли русских спортсменов на Олимпиаде в Сочи.

В фотобанке будут располагаться снимки, изготовленные фотожурналистами «РИА Новости» а также «Р-Спорт» на соревнованиях с ролью русских спортсменов. Фото всех олимпийских событий будут действовать в фотобанк на протяжении полутора минут с момента съемки.

Чтобы принять доступ к скачиванию фотоконтента, юзерам нужно зафиксироваться в особом разделе интернет-сайта агентства спортивных новостей «Р-Спорт». Логин а также пароль для доступа будут высланы по 31 января 2014 года на e-mail, подтвержденный при регистрации, которая продлится по 24 января 2014 года.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги