Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Oktogo продаст гостиницы на Ulmart

Oktogo продаст гостиницы на Ulmart

Oktogo продаст гостиницы на Ulmart

Ulmart Travel запустил услугу розыска а также бронирования гостиниц. Партнером обслуживания стала фирма Oktogo: ее основа станет доступна юзерам Ulmart без переадресации на иной интернет-сайт. В данный момент в складе Oktogo представлены наиболее 350 тыщ гостиниц сообразно всему миру а также выше 6 тыщ - в Рф.

Оплатить бронь позволительно банковской картой, в будущем интернет-ритейлер обещает прибавить оплату скопленными бонусами, наличными в центрах выполнения заказов а также пт выдачи, также конкретно при заселении.

Управляющий проекта Ulmart Travel Николай Матвеев сказал «Коммерсанту», что они рассчитывают на рост продаж за счет приклнной клиентской базы, сформированной главный электронной витриной. Туристический сервис Ulmart был запущен в июне 2014 года, по сих времен вслед за тем были доступны розыск, фиксированное распределение а также приобретение авиабилетов, которые предоставлял Sindbad.ru. Сходственные проекты теснее имеют холдинг Ozon а также группа «Связной».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги