Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Студия СОЮЗ» просит выключить свои песни с Zaycev. net

«Студия СОЮЗ» просит выключить свои песни с Zaycev. net

«Студия СОЮЗ» просит выключить свои песни с Zaycev. net

«Студия СОЮЗ» сориентировала управлению интернет-сайта Zaycev.net официальное письмецо с требованием выключить с ресурса преступно размещенные музыкальные треки, сказал Digit.ru исправный директор «Студии СОЮЗ» Александр Минаков.

Со слов Минакова, переговоры с ресурсом Zaycev.net велись долгий период времени, только кончились ничем. Судебное разбирательство еще гадательно, потому что обладатель ресурса - фирма Zaycev Media Group Ltd - зарегистрирована никак не в Рф. Потому если отказа ресурса в удалении песен «Студия СОЮЗ» хочет ожидать подключения в «антипиратский» закон охраны авторских прав на музыкальные записи.

Представитель Zaycev.net Сергей Зайцев сказал, что прямого контракта со «Студией СОЮЗ» у фирмы отсутствует, однако заключены уговоры с иными правообладателями. Этак, к примеру, часть треков группы «Руки Вверх» ресурс расширяет с разрешения фирмы «Креатив Медиа», часть треков сообразно правам НМИ/Никитин либо НМИ/Чемоданов, что доказано надлежащими уговорами.

Но Александр Минаков отметил, что из всех перечисленных компаний, выборочные права на записи «Руки вверх» на данный момент имеется лишь у фирмы «Чемоданов продакшн». Кроме всего прочего претензии студии дотрагиваются не столько треков «Руки вверх», однако а также остальных исполнителей.

Напомним, что некоторое количество дней обратно «Студия СОЮЗ» еще предъявила претензии сообразно предлогу незаконного музыкального контента общественной козни «ВКонтакте». Сумма взыскания может собрать наиболее 4,5 млн рублей.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги