Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Вирус недельки: Александра Дворянин Коэн прикончил старушку

Вирус недельки: Александра Дворянин Коэн прикончил старушку

Вирус недельки: Александра Дворянин Коэн прикончил старушку

Телеканал BBC America заинтересовал созерцателей убийством старушки. Заранее показа церемонии Britannia Awards в козни возникло видео с награждения артиста Саши Дворянина Коэна. Он получил заслугу Чарли Чаплина за дело в комедии.

Когда комик поднялся на сцену, артистка Сальма Хайек познакомила его с стареющий дамой в инвалидной коляске. Грейс Коддингтон представили как единственную дожившую по наших дней актрису, которая в малолетстве снялась в кинофильме Чарли Чаплина. Она вручила Коэну известную трость, комик попробовал обрисовать фирменную походку Чаплина а также обронил коляску со сцены.

Церемонию награждения проявили 10 ноября. Оказалось, что перформанс кончился тем, что Коэн опять получился на сцену а также произнес благодарственную стиль, сразу указывая, куда отнести тело стареющий актрисы. Кто выполнял роль Коддингтон, никак не уточняется.

Учредителем премии Britannia является южноамериканское деление Английской академии кино а также телевизионных искусств - BAFTA Los Angeles. Церемния награждения проходила 9 ноября в отеле Beverly Hilton.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги