Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Фаворитные медиапроекты о Сочи-2014 - 2

Фаворитные медиапроекты о Сочи-2014 - 2

Фаворитные медиапроекты о Сочи-2014 - 2

Выделяется на фоне не столько маркетинговых контентных проектов спонсоров к Сочи, однако а также редакционных, которые сделали СМИ, встроенный проект Druzhba Media для «МегаФона» вместе с W - O - S, «Теории а также практики» а также TJournal - «Эволюция олимпийских медиа: от амфор по 4G».

Он говорят об эволюции освещения Олимпиады за крайние практически 3 тыщи лет. Кроме этого, на проекте любой может отыскать собственный твит либо фотографию из Instagram с хештегами Олимпиады.

Это, естественно, далековато никак не целый перечень медиапроектов, посвященных основному спортивному событию. Но конкретно эти проекты выделяются на фоне общей картины, потому мы советуем их никак не выпустить.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги