Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Юзеры Facebook никак не сумеют исчезнуть от розыска

Юзеры Facebook никак не сумеют исчезнуть от розыска

Юзеры Facebook никак не сумеют исчезнуть от розыска

Facebook лишила юзеров крайней способности исчезнуть от внутреннего розыска. Соцсеть анонсировала трансформирование настроек в прошедшем году: тогда большая часть юзеров остались без пт «Хотите ли вы, чтобы в поисковой выдаче была гиперссылка на вашу Хронику?». Сейчас никто никак не сумеет воспретить индексацию доступных материалов. Ежели пост располагаться в общественном доступе, он попадет в итоги розыска Facebook.

Наладка часто творила трудности при розыске. К примеру, юзер пожаловался, что никак не может отыскать человека через поисковую строчку, желают пара являются соучастниками одной группы.

Сейчас юзеры, которые употребляли эту настройку, получат извещение. Им предложат определить ступень приватности для всякого поста или для хроники в целом. К примеру, позволительно ограничить доступ ко всем минувшим а также ко всем грядущим публикациям.

Ежели юзер выберет вариант «Только друзья», узреть контент сумеют лишь френды. Общественные материалы сообразно умолчанию будут доступны всем, даже при комплекте запроса в поисковике.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги