Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Гугл прирастила квартальную выручку на 12%

Гугл прирастила квартальную выручку на 12%

Гугл прирастила квартальную выручку на 12%

В 3-ем микрорайоне 2013 года прибыль компании Гугл возросла на 12%, составив 14,89 миллиардов баксов, следует из отчета фирмы.

Чистая прибыль Гугл за крайние 3 месяца составила 2,97 миллиардов баксов. Поэтому, в среднем за месяц компания получает не в такой мере 1 миллиардов баксов. Для сопоставления в прошедшем году за подобный период прибыль Гугл сочиняла 2,18 миллиардов баксов.

В 3-ем микрорайоне прибыль Гугл от рекламы составила 12,54 миллиардов баксов, при всем этом сплошное число оплаченных кликов подскочило на 26%, а средняя цену клика снизилась на 8%, условно третьего квартала прошедшего года.

«Google провела очередной мощный квартал с выручкой в 14,89 миллиардов баксов а также огромным прогрессом по части разработки новейших продуктов», откомментировал квартальные итоги ведущий директор компании Ларри Пейдж. Сообразно его словам, фирма приближается к собственной цели - прекрасному, обычному а также интуитивному пользовательскому эксперименту независимо от устройства.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги