Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Русский Spotify возглавит иностранец из Гугл

Русский Spotify возглавит иностранец из Гугл

Русский Spotify возглавит иностранец из Гугл

Наша родина будет последующим этапом в интернациональной экспансии Spotify. Мелодический сервис продолжает осваивать развивающиеся страны а также планирует вылезти на русский базар в III микрорайоне 2014 года, докладывает TechCrunch.

Возглавит областной бизнес Александр Кубанеишвили, отвечавший за дела с ведущими брендами в должности правящего начальника русского Гугл.

Spotify теснее находится в Восточной Европе (Польше, Словакии, Болгарии), но в странах БРИК сервис по сих времен недоступен. Сообразно инфы издания, фирма хочет запуститься а также в Бразилии. То, что Spotify наняла Кубанеишвили как спеца сообразно продажам а также развитию коммерциала, велеречиво говорит о ее планах. Фирма еще отыскивает управляющих для отделов маркетинга, PR а также отношений с лейблами.

Вывод Spotify на русский базар будет вехой в развитии музыкальной промышленности вместе с пуском iTunes в конце 2012 года. Желая Наша родина а также лидирует сообразно интернет-аудитории в Европе, неувязка с пиратством оставалась основным препятствием для дистрибьюторов легальной музыки.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги