Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Особенности покупки уникальных номеров через Киевстар

Особенности покупки уникальных номеров через Киевстар

Особенности покупки уникальных номеров через КиевстарМногие мобильные операторы сейчас предоставляют уникальные возможности заказа номеров телефонов. Использовать данные номера можно в качестве статусных. Подобные мобильные номера часто используются для облегчения запоминания. Так что они востребованы среди разнообразных компаний. Процесс покупки этого номера дольно прост. Для начала стоит оформить заказ на получение номера.

.

Среди номеров компании Киевстар есть довольно много уникальных и «золотых» их заказ требует минимум времени. Для этого просто стоит посетить официальный сайт компании и найти варианты для оплаты данных номеров. Процесс заказа не занимает много времени и доступен для всех желающих. Компания не обращает внимание на то, в каких сферах будут применены ее номера. Есть варианты подулючения и при помощи официальных центров обслуживания клиента. Тут не просто можно оформить покупку номера, но и получить детальную консультацию.

Если Вы ищите объявление типа - Продам золотой номер на http://www.kyivstar.ua/ru/kr/mm/mobile/services/base/number/, то идите прямо в Центр обслуживания Киевстара, проверено на своем опыте. В моем случае номер использовался в корпоративных целях. Золотые номера очень просты для запоминания. Сам процесс заказа не занял много времени. Поскольку я контрактный клиент компании, то для оформления номера пришлось обращаться в Центр обслуживания. При этом, что бы быстрее оформить заказ, номер я выбрала через сайт компании. Свой выбранный номер я использовала уже через несколько секунд после его покупки. Так что в плане оформления компанию могу посоветовать как наиболее быструю. Качество связи и особенности тарифных планов нисколько не страдают при изменении номера на золотой. Более того в компании есть довольно интересные функции, которые можно использовать для перенаправления звонков на новы номер или объявления о смене номера на иной.

В принципе могут посоветовать и многие иные услуги компании, но они знакомы и так очень многим. Для того что бы их узнать можно посетить официальный сайт компании kyivstar. Сейчас через него можно проводить подключение абсолютно любых услуг. Процесс их использования зависит только от клиентов компании. Тут есть как универсальные тарифы и услуги, их варианты для экономии и создания уникальных особенностей мобильной связи. Порой лучше использовать целые наборы услуг.

При необходимости работники компании детально объяснят все особенности применения тех или иных услуг и выгоду от них. При необходимости можно без особых проблем отключать и подключать необходимые тарифные планы и дополнительные услуги.

Дата публикации: 11.12.2013, 11:43

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги